Каковы права продавца комнаты, если покупатель не исполняет обязательства по оплате в рассрочку?
Добрый день! Я продала комнату (квартира на 2 хозяина) с рассрочкой платежа. Мне дали аванс , затем 3 мес. вносили на лиц счёт, а затем взносы прекратились ( у них возникли проблемы - ладно всё может случится). Срок конечной оплаты заканчивается 31.03.2017. Вопрос: если покупатель не исполнит свои обязательства, какие мои дальнейшие действия?
Р:Документы были оформлены ч/з МФЦ (рег. палату)
, Лилиана, г. Стерлитамак
Илья Оплеснин
Ну во первых у вас есть обременение в вашу пользу по такой сделке, а так писать претензию и по суду взыскивать.