Как защитить себя, как добропорядочного покупателя автомобиля?
доброго времени суток.
купил автомобиль, поставил на учет, ездил три года. сейчас приходят приставы и говорят, что автомобиль в залоге у сбербанка, у первого собственника. я пятый собственник. что делать?
, Юрий, г. Абакан
Дмитрий Носиков
В случае иска об обращении взыскания на предмет залога доказывать что Вы добросовестный приобретатель. То есть не могли знать о том что автомобиль в залоге
спасибо. А вот какими документами доказывать то? что три года ездил на авто и не продавал? и автомобиль то прятать от СПриставов? или разбирать? или столкнуть с откоса в пропасть? ??