Входит ли в трудовой стаж срок заключения в исправительных трудовых колониях?
Для оформления пенсии,по возрасту,мне не хватает 4 года для минимального пенсионного стажа.Засчитают ли в стаж,работу в колонии?
, Владимир,
Для оформления пенсии,по возрасту,мне не хватает 4 года для минимального пенсионного стажа.Засчитают ли в стаж,работу в колонии?
Здравствуйте,Дмитрий! На данный момент я проживаю в Украине.Срок отбывал-1977-1982,еще при Советском Союзе,как быть в этом случае?Спасибо!С уважением,Владимир!