Составили протокол без выдворения, могу ли пересечь границу?
Я гр Азербайджана состою в браке с гр рф получил постоновление без выдворение с административным штрафом.смогу ли перейти границу туда и обратно для временной регистрации???
- 1490803485389-816917478.jpg
, Орхан, г. Дербент
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Архан!
Иностранный гражданин, подвергшийся административному выдворению за пределы Российской Федерации, не может въезжать на территорию Российской Федерации на срок, указанный в постановлении об административном выдворении иностранного гражданина (т.е. в течение пяти или 10 лет, в зависимости от того какой срок указан как мера административного наказания в постановлении, смотрите документ, который у Вас должен быть на руках).
Как долго Вы находитесь на территории РФ (дата въезда)?