Считается ли страховым случаем, если при замене колеса домкрат соскользнул и погнул порог кузова?
Здравствуйте. Такая ситуация. Полис каско, при замене колеса, домкрат соскользнул из штатного места и погнул порог кузова. В объяснении указал, что менял колесо на улице. Ответ из страх. компании Согаз - не страховой случай. Что делать посоветуйте.
, Александр, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Александр, добрый день.
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить Ваши документы и правила страхования. Так же надо почитать ответ Согаз, на что ссылаются в отказе. Всё проверить, после этого можно сказать, есть ли перспективы у Вашего дела.
С Уважением Бровкин Г.В.