При использование материнского капитала на строительство, делится ли дом и участок на всю семью?
Добрый вечер,
Уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить обязательство. У меня есть участок (мне его подарили (договор дарения) ). Я взяла заем в ижс для постройки дома под материнский капитал. При оформление документов нужно оформить обязательство (которое необходимо будет сдать в пенсионный фонд), что при постройке дома он разделится на всю семью. Но мы не знаем и нотариус затрудняется ответить, в обязательстве нужно указывать,что при постройке дома разделится только дом на всю семью или дом и участок?
Спасибо Вам большое за ответ!
Спасибо Вам большое за ответ!!!