Как вернуть деньги за бракованный смартфон после ремонта?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли какие то права в таком случае. В Эльдорадо купила смартфон Аsys в октябре 2015 , скакала связь на сим 1, а в августе 2016 сдала в ремонт, в сентябре мне его вернули. А сейчас март 2017 и у смартфона выявляется та же проблема, тока сейчас сим 1 вообще не работает связи нет на сим1. Гарантия по чеку 1 год.
Александр, подскажите нужно делать экспертизу, по обнаружению существенного недостатка товара?