Дается ли домашний арест по статье 286 ч1 сотрудникам МВД?
30.03.17г был суд сатья 286 ч 1 суд постановил арест на 1 месяц 7 дней можем ли подать жалобу в течение 3 дней в областной суд на домашний арест и в какие сроки суд должен передать решение адвокату
, аиша, г. Москва
Александр Фахрутдинов
здравствуйте, обжаловать решение можно в течение 3-х суток, когда адвокат получит решение не имеет значения и не приостанавливает срок обжалования. Успевайте.