Возможен ли возврат товара надлежащего качества, если он не пригодился?
Я купила втягивающее реле на стартер по совету электрика. Проблема была не в нем. Возможен ли возврат товара надлежащего качества если он не пригодился? Относится ли втягивающее реле стартера технически сложным товаром?
, Людмила, г. Чебоксары
Александр Ларин
Людмила, добрый день. В перечне технически сложных товаров такой товар не указан, как и не указаны любые другие автозапчасти. Нет, не является. Возврат возможен.