Могут ли прямые командиры запретить делать операцию, если есть направление с гербовой печатью?
Могут ли прямые командиры , то есть командир роты , командир батальона запретить делать операцию(лазерная коррекция зрения ) , если есть направление с гербовой печатью подписанное начальником академий , я курсант 4 курса обучения
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
не может так как рекомендация врача обязательна к исполнению для командира, обратитесь в мед пункт, пусть на основании направления отправят вас в лечебное учреждение