Имею ли право оплатить арендную плату только за 2014 год?
НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СРОКОМ НА ТРИ ГОДА С 17.12.2011Г ПО 16.12.2014 Г. ПОЛУЧЕНО УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ ЗАДОЛЖНОСТИ ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ ТО ЕСТЬ С 2014 Г ПО 2016 Г И ОПЛАТА ЗА 2017Г ЗА ВСЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТАЛА. ХОТЯ СРОК ДОГОВОРА ИСТЕК 16.12. 2014 ГОДА. ОДИН ИЗ ПУНКТОВ ДОГОВОРА ДЛЯ ПРИМЕРА: НЕ ПРОДЛЕВАТЬ ДОГОВОР НА НОВЫЙ СРОК В СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛНЕНИЯ АРЕНДАТОРОМ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА. АРЕНДАТОР В ЛИЦЕ МЕНЯ НАРУШИЛ ЭТОТ ПУНКТ НЕ ОПЛАТИЛ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ЗА 2014 ГОД И СЧИТАЮ ЧТО ДОГОВОР ДОЛЖЕН БЫЛ РАСТОРГНУТ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА 2014 ГОД?
срок исковой давности 3 года с момента когда Вы должны были уплатить по договору, по каждому платежу считается отдельно.