Отказ от мебели в случае доставки не заказанной нами мебели
Здравствуйте, мы взяли мебель в магазине много мебели, нам половину мебели привезли не ту , которую заказывали, а один диван вообще не привезли. Мы написали заявление о возврате денег и чтобы забрали мебель которую нам привезли и не захотели брать обратно. Они Ее бросили и уехали. Но уже прошло месяц и нам и денег не вернули ,и брошенную мебель не забрали. Нас кормят завтраками гоняют нас по своим инстанциям. Подскажите,пожалуйста,что нам делать.
, Айгуль, г. Буденновск
Владимир Бадасюк
Айгуль
Добрый день! Вы приобретали мебель как физическое или юридическое лицо?
Здравствуйте, мы взяли мебель в магазине много мебели, нам половину мебели привезли не ту, которую заказывали, а один диван вообще не привезли. Мы написали заявление о возврате денег и чтобы забрали мебель которую нам привезли и не захотели брать обратно. Они Ее бросили и уехали. Но уже прошло месяц и нам и денег не вернули, и брошенную мебель не забрали. Нас кормят завтраками гоняют нас по своим инстанциям. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Айгуль
Подайте письменную претензию и если её через 10 дней не удовлетворят то соответственно — подавайте исковое заявление в суд на расторжение договора, взыскание денег, штрафа и морального вреда. С Уважением...