8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Забыла забрать заказ Эйвона на почте и мне был начислен штраф 400 рублей

Здравствуйте! В сентябре 2016года отправила заказ, и забыла его забрать.

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?

Ничего не подписывала, просто зарегистрировали по паспортным данным со слов и всё. Письма не приходили по месту жительства. По месту регистрации не приходило вроде, если бы пришло письмо, сказали бы. В суд не обратятся? Или лучше оплатить ту сумму штрафа в размере 400рублей

Искала на разных сайтах примерно такие же ситуации там говорят что ничего не сделают, просто пугают что подадут в суд. Некоторые говорят что продают в суд. Не знаю что и делать, Ваш совет?

Показать полностью
, Вон, г. Набережные Челны
Недавно случайно зашла на почтовый ящик
Вон

Добрый день! Кто прислал вам сообщение для оплаты штрафа???

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?
Вон

Никакого штрафа тут не предусмотрено — ничего делать не надо — просто можете забыть и не забирать товар и вообще с ними не общаться — никто и никакой штраф с вас не снимет — это не предусмотрено законом. С Уважением...

1
0
1
0
Вон
Вон
Клиент, г. Набережные Челны

Получила письмо от Эйвона на электронную почту от отдела возвратов Эйвон.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня свищ остемелит поечевой кости а так же осколок в перекарде сердце какая категория годности может быть и есть ли такое понятие как типо 2 тчжелых ранения и их совместить
Здравствуйте у меня свищ остемелит поечевой кости а так же осколок в перекарде сердце какая категория годности может быть и есть ли такое понятие как типо 2 тчжелых ранения и их совместить
, вопрос №4852441, Эльшан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я узнаю недавно что ИП было закрыто в 2016 года в том же месяце что и был открыт
Здравствуйте! В 2016 году я подала на алименты, бывший муж работал ещё на тот момент! Но он уволился в октябре 2016 года! С того момента алименты не приходят уже около 10 лет! И я узнаю недавно что ИП было закрыто в 2016 года в том же месяце что и был открыт! Меня не оповестили об этом приставы! Я подаю сейчас на возобновление ИЛ, а мне приходит отказ от приставов! Я ездила к ним 4 года подряд за справками, они тоже ничего не говорили мне об ИЛ! И долг по алиментам (0) стоит! Что мне делать лучше, опять писать на возобновление исполнительного производства или подать в суд? Судом 2016 года был вынесенно постановление об алиментах!
, вопрос №4851981, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В сегодняшней лотерее ЗОЛОТАЯ ПОКОВА я выиграла 100 руб.Но еще невыпавших 3 номера нет в моём билете.Это означает, что выигрыш будет плюс к 100 руб.?
В сегодняшней лотерее ЗОЛОТАЯ ПОКОВА я выиграла 100 руб.Но еще невыпавших 3 номера нет в моём билете.Это означает, что выигрыш будет плюс к 100 руб.?
, вопрос №4850384, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу чтобы вернули деньги, вот списание сегодня и то, что я не заходила в почту и мне 6 января отправили это сообщение
Здравствуйте, я ничайно подписала подписку на tutorplace.ru, сейчас я ее отключила, но деньги обратно не пришли, ровно 799 рублей. Хочу чтобы вернули деньги, вот списание сегодня и то, что я не заходила в почту и мне 6 января отправили это сообщение
, вопрос №4847868, Алана Джанкеева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не служил срочку по состоянию Здоровья и есть военник с категорией В, могут ли меня взять в неведомственую охрану Росгвардии если у них при ввк мне поставят б и не заберут ли меня в армию
Я не служил срочку по состоянию Здоровья и есть военник с категорией В, могут ли меня взять в неведомственую охрану Росгвардии если у них при ввк мне поставят б и не заберут ли меня в армию
, вопрос №4847803, Николай, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2017