Забыла забрать заказ Эйвона на почте и мне был начислен штраф 400 рублей
Здравствуйте! В сентябре 2016года отправила заказ, и забыла его забрать.
Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?
Ничего не подписывала, просто зарегистрировали по паспортным данным со слов и всё. Письма не приходили по месту жительства. По месту регистрации не приходило вроде, если бы пришло письмо, сказали бы. В суд не обратятся? Или лучше оплатить ту сумму штрафа в размере 400рублей
Искала на разных сайтах примерно такие же ситуации там говорят что ничего не сделают, просто пугают что подадут в суд. Некоторые говорят что продают в суд. Не знаю что и делать, Ваш совет?
Получила письмо от Эйвона на электронную почту от отдела возвратов Эйвон.