Неверные данные в полисе ОСАГО, есть ли возможность исправить или нужно переделывать?

Здравствуйте! Первый раз оформила эл.осаго, оплатила, получила, но когда увидела бланк, поняла, что не вписала собственника авто (я 2-ой водитель - полис с ограничением). Как мне теперь поступить. Делать новое осаго?

, Наталья, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет, обращайтесь в стразовую компанию с заявлением о внесении изменений.

Наталья
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо!!! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.