Новый дом принят без коллективной антенны, правильно ли это?
Здравствуйте. Пенсионерка купила квартиру в новостройке. Дом сдан в эксплуатацию, вселяются жильцы. Однако оказалось, что в доме нет коллективной антенны и только "БИЛАЙН" предлагает свои услуги по телетрансляции и т. д. с абонементной платой в 800 руб., что для пенсионеров очень дорого.
Вопрос: имели ли право принять в эксплуатацию дом без коллективной антенны? И что теперь делать пенсионеру для разрешения данной ситуации. Спасибо.