Я военнослужащий по контракту, могу ли я получить единовременное пособие за рождение ребенка?
Я военнослужащий по контракту,в войсках национальной гвардии РФ. У меня жена не работает,у нас скоро родиться ребенок.Могу ли я получить единовременное пособие за рождение ребенка.
, Антон, г. Челябинск