Как быть с ошибкой в дате выдаче паспорта в доверенности?
Здравствуйте!скажите пожалуйста,в доверенности допустили ошибку в дате выдаче паспорта, как это можно исправить или только заново выписывать доверенность (новую) ?
, Ирина, г. Новосибирск
Леонид Спицын
Здравствуйте, нужно идти к нотариусу который формил доверенность указать на ошибку, нотариус исправит эту же доверенность заверит (исправленному верить). Не нужно оформлять новую доверенность.
Алёна Кнышова
Добрый вечер! Если доверенность была нотариально удостоверена, внесение изменений(исправление ошибки) будет производиться нотариусом, который заверяет исправление «исправленному верить»