Как перераспределить землю между нами и соседями, если они согласны на перераспределение?
Здравствуйте, мы купили дом, земля у нас в собственности, с одной стороны у нас проходит канава по которой бегут ручьи весной и летом, тоесть для застройки эта часть земли не подходит, поэтому план стороения у нас немного сдвинулся в сторону соседей, они не против. по устной договоренности с соседями(старичками) мы построили веранду на их территории, у них земля не в собственности, теперь мы хотим оформить документы на ту часть земли которую заняли у соседей, беда в том, что у нас между нашими и их постройками метами нет 2х метров, подскажите как начать и с чего все это ? заранее огромное спасибо.
Уважаемая Галина!
во первых надо чтобы Ваши соседи оформили земельный участок. уже потом вы сможете сделать перераспределение. Для более точных пояснении необходимо смотреть документы. Я Вам рекомендую обратится к кадастровым инженерам. Они Вам подскажут как проще и дешевле решить указанный вопрос.
Удачи Вам !