Казарменное положение для военнослужащих женщин, имеют ли право не отпускать домой, если не обеспечены условия?
День добрый! Я военнослужащая женского пола, у меня двое детей дошкольного возраста (6 и 5 лет). У нас в части ВСБГ на 12 суток. Стою на усилении смены все 12 суток. Сделали для "галочки" типа женскую отдыхающую, при этом нет отдельного душа и туалета. Подскажите пожалуйста, имеют ли право меня не отпускать домой если не обеспечены условия? И не должны ли меня через сколько-то суток заменить? И если можно со ссылками на законы и т.д. Заранее спасибо.