Как оплатить долг, если нет реквизитов и уведомлений от коллекторов?
Дел вот в чем взял в 2014 году кредит в мтс банке. По началу плотил потом перестал. В 2017году позванил в мтс узнать о задолжаности мне сказали что меня вообщем продали коллекторам и трубку бросели. Я перезвонил взял номер позванил в коллекторскую фирму. Мне сказали сумму долга. Я поинтересовался как я могу погасить мне ответили что они откроют счет на мое имя и до 31марта должен буду за плоть ну два дня дали на что я спросил а документы какие нибудь на оплату или ещечто нибудь они сказали что я оплачу и они потом как нибудь вышлют бумагу об уплате долга. Я НИКАХИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧАЛ О ПРОДАЖЕ СВОЕГО ДОЛГА. И ОТ КОЛЕКТОРОВ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ГРАМОТНО ЗАПЛОТИТЬ ЭТОТ ДОЛГ И СТОИТ ЛИ В ОБЩЕ ЕГО ПЛАТИТЬ???