Что делать, если неверно указали номер секции дома в таблице?

Добрый день. Заметил, что неверно указали в таблице номер секции дома. В

Договоре в двух местах верно, а в таблице нет. Договор ушёл в регистрационную палату, а менеджер от застройщика говорит, что ничего страшного в этом нет. Так ли это?

, Виолетта, г. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виолетта! Ничего особо страшного нет. договор пройдет регистрацию, если совсем уж придирчивый регистратор не попадется.

Вопросы могут возникнуть после ввода секций в эксплуатацию. Зачастую в секциях номера квартир и площади повторяются, и поэтому при подписании акта приема-передачи и регистрации права собственности могут возникнуть вопросы у регистратора. Но всегда можно заключить дополнительное соглашение к ДДУ и зарегистрировать его. Срок — 5дней, госпошлина 350 р.