Должны ли мы платить пеню за транспортный налог по вине налоговой?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БЫЛ ОПЛАЧЕН ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ С ОПОЗДАНИЕМ ,НО НЕ ВО ВРЕМЯ В 2011 ГОДУ,НО ВДРУГ СЕЙЧАС ПРИХОДИТ КВИТАНЦИЯ О ТОМ ,ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ПЕНЮ В СУММЕ 500 РУБ. А ГДЕ ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ,ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ТОЛЬКО ВЫЯВИЛИ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ПЛАТИТЬ ,ПРОШЛО 6 ЛЕТ И МАШИНЫ ЭТОЙ У НАС НЕТ ПРОДАНА? НЕ МЫ ЖЕ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ,ОНИ ПРОПУСТИЛИ И ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ,МЫ ПРИ ЧЁМ? ПРАВЫ МЫ ИЛИ НЕТ?
, ЛЮДМИЛА, г. Екатеринбург