Как можно проверить агенство недвижимости на надежность?
Доброго времени суток. Собираемся покупать квартиру, на стадии строительства. Как обезопасить себя от мошенников, как можно проверить агенство недвижимости на надежность?
Заранее спасибо.
, Александр, г. Москва
Венера Баязитова
Добрый день! по документам: состоит ли в ЕГРЮЛ, какие судебные тяжбы имеются на «шее» данного агентства, обладает ли агентство всеми необходимыми уставными документами, внимательно читать договор, который предоставляет со своей стороны агентство клиенту.
выбирать агентство/агента по рекомендации.
Если да же с агентством вам повезло, то покупка на стадии строительства — это еще одна отдельная история...