Будет ли у меня описано имущество или обойдется арестом части заработной платы?
Здравствуйте, такая ситуация, случилось ДТП с 3 авто. Виновник я и я без страховки. Выплачивать ущерб не отказываюсь, но данный момент всей суммы не имею. Вопрос, если потерпевшие подают в суд, как всё это будет происходить? Будет ли у меня описываться имущество или обойдется арестом части заработной платы? (к слову у меня на иждивении ребенок)
, Дмитрий, г. Ярославль