Что делать, если второй раз пришел исполнительный лист?

Добрый день! Брал кредит, в силу обстоятельств не смог платить, судебный пристав отправил исполнительный на работу, кредит был погашен полностью, спустя 2 месяца опять пришел исполнительный с такой же суммой, начали высчитывать второй раз. К кому обращаться и правомерны ли действия пристава исполнителя?

, Тимур, г. Лесосибирск
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Есть большая вероятность ошибки, Тимур. Вам необходимо предоставить судебному приставу бухгалтерские документы о перечислении задолженности с места работы. И, если все выплачено, то требовать возврата излишне взысканного.