Входит ли в обязанности заправщика вынимать пистолет из бака?
Папа заехал на АЗС. К нему подошел заправщик и уточнив какой бензин наливать выбрал нужный пистолет и вставил в бак. Папа в это время пошёл оплачивать. Когда вышел на улицу после оплаты возле машины заправщика уже не было(он заправлял уже другой автомобиль!) Сделав вывод что машина заправлена он сел в машину. По датчикам он увидел что бак полный и решил отъезжать. Но тут то и случилась беда. Пистолет оказывается оставался в баке. Вообщем колонка немного повреждена, пистолет оторван и прочее. Вопрос вот в чем. Кто виноват в этой ситуации? Папа или заправщик который заправив наш автомобиль и не вытащив пистолет ушёл к другой машине?
, Виктория, г. Краснодар