Что собой представляет предписание за тонировку?

Выписали штраф за тонировку и какое-то предписание,предписание подписывать не стал!Законно ли это и что это такое.Предписание сотрудник забрал

, Сергей, г. Смоленск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Шьраф правомерен. Но для начала следует ознакомиться с предписанием

Часть 3.1 КоАП РФ:
Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. (часть 3.1 введена Федеральным законом от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

Источник: zakon-auto.ru/info/tonirovka.php

Сергей
Клиент, г. Смоленск

законно ли предписание и имеет ли оно какую-нибудь юридическую силу?