Арест денежных средств
в связи с дтп суд заставил выплатить потерпевшему сумму в размере 250000р. каждый месяц я выплачиваю по1000р, официально нигде не устроен. мой вопрос: скажите пожалуйста, если я устроюсь на работу на которой деньги переводят через банк, сколько с меня будут арестовывать средств, всё или какой-то процент?
, евгений, г. Вологда
Анна Зобнина
Евгений, при исполнении исполнительного документа с должника может быть удержано не более 50% заработной платы и приравненных к ней платежей и выдач до полного погашения взыскиваемых сумм.