Куда пожаловаться, если в квартире соседки появились тараканы, а она сдает жилье мигрантам?
Соседка сдала квартиру и вней проживает около 10 узбеков.После этого появилисть тараканы.
Куда жаловаться чтобы приняли действенные меры.
Участковый по данной ситуации в курсе.
, Валерий, г. Рязань
Юрий Колковский
Добрый день, по поводу тараканов вам нужно написать заявление в Роспотребнадзор
(Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) просить их провести проверку и санобработку .
Участковый по данной ситуации в курсе.
Напишите жалобу в Миграционный отдел по месту нахождения квартиры этой и в прокуратуру на бездействие вашего участкового