Обязателен ли возврат денег по требованию родителя, если телефон продали несовершеннолетнему?
Здравствуйте. Я продавец. Продали телефон девочке. Оказалось потом что ей не было 14 лет. Пришла через 10 дней ее мама и потребовала обратно деньги. Товар в нетоварном виде. Коробка помята. Обязаны ли мы в таком случае ворачивать деньги ?.
, света, г. Ростов-на-Дону
ну а если телефон поцарапан. коробка помята?
и можно поточнее этот закон