Как оплатить налоги, если расчетный счет заблокировала налоговая?
Добрый день. я ИП с апреля 2016 года.По своей неграмотности не подала заявление на упращенку вовремя. Перешла на УСН только с 2017 года. Еще не разу не подавала декларации и не уплачивала налог. Недавно консультировалась с платным бухгалтером. Он насчитал, что за 2016 год я имею долги по налогам примерно в 130 тысяч, которые нужно закрыть до 30 апреля этого года. У меня заблокировали расчетный счет за не подачу декларации. А оплачивать налог я хотела именно с этого счета. Как быть?С чего начать? Хотелось бы закрыть все долги перед налоговой, но денежные средства заморожены. И еще вопрос.Можно ли оплачивать налог частично, рассрочка возможна?
Дополнение: