Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?
Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
, владимир, г. Омск
Николай Федоров
Здравствуйте, Владимир! Протокол об административном правонарушении по. ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа можно составить, если гр-н не уплатил административный штраф в течении 60 суток с момента постановления об административном правонарушении в законную силу. После истечения 60 суток, которые давались на уплату административного штрафа гражданин может быть привлечен по 20.25 КоАП РФ в течении 2-х месяцев и ещё один месяц даётся суду для вынесения решения по данному нарушению.