Как добиться перераспределения земельного участка?
Я написал ЗАявление в администрацию города о перераспределении.
Мне ответили вот так:
На ваше обращение о заключении соглашения о перераспределении земельного участка площадью 680 м2, находящиеся в государственной собственности, к земельному участку кадастровый номер........ общей площадью 800 м2, находящиеся в частной собственности по адресу:............. для ИЖС (в соответсвии с прилагаемой схемой распоожения земельного участка) сообщаем, что в связи с отсутсвим проекта планировки и межевания данной территории предварительное согласование предоставления земельного участка для испрашиваемых целей, без утвержденных в установленном порядке проекта планировки территории, не представляется возможным.