При каких обстоятельствах можно избежать наказания за невыход на службу?
Сложилось так,что я не вышел на работу в субботу и в понедельник.И сейчас мне командир грозится провести расследование,отправить на губу,полишать и премии.Могу ли я опереться на 40 часовую рабочую неделю?или что можно сделать в данной ситуации?
А могут ли без моего ведома перевести в другую часть с 3 тарифной сетки на вторую?