Как определить начальную цену земельного участка?
В соответствии с п. 7 ст. 38.1. Земельного кодекса РФ НУЖНО!!! «Рассчитать, организовать и провести аукцион по продаже земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договоров аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства» начальная цена предмета аукциона (начальная цена земельного участка или начальный размер арендной платы) определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.
То есть, для определения начальной цены земельного участка требуется привлечение оценщика. Остальные вопросы по телефону. Услуга нужна под ключ и за разумные, не взятые с потолка, цены. В СПБ.