Могут ли отменить отсрочку от армии, если сын поступил в два ВУЗа и из одного был отчислен?
Добрый день. Сын поступил в 2016г по целевому направлению в Московский Геологоразведочный университет .Приказ о зачислении от 29.07.2016.Сейчас он студент дневного отделения, учиться на бюджете , Документ об отсрочке от ВУЗА отдан в военкомат. И получилось так что в этом же году его зачислили на платное обучение в Смоленский филиал МЭИ. Мы оформили договор с МЭИ на обучение (заранее, боялись не поступить в другие выбранные Вузы) но не отдавали оригиналы документов и его зачислили по копиям. Приказ о зачислении был в августе 2016г. Затем как не приступившего к занятиям сына отчислили. Документ об отчислении отправлен в личное дело в военкомат. Потеряли ли мы право на отсрочку в связи с его отчислением из Смоленского филиала МЭИ в котором от ни дня не учился. Заранее спасибо за ответ.