Через какое время после выигранного суда начисляют пенсию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!Через сколько времени начисляют пенсию, после того, как был выигран суд с Пенсионным.Есть решение суда о выплате пенсии.

, Елена, г. Самара
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Елена! Пенсия должна Вам начислиться с даты вступления Решения суда в законную силу. Обычно это на десятый день после его вынесения, на решении должно быть указано, когда оно вступает в законную силу.