Реальна ли отсрочка от армии из-за долга по квартплате?
Моему сыну летом исполнится 18 лет, у нас есть есть задолженность по квартплате, которую я не могу выплатить в полном объеме. С совершеннолетием сын становится также неплательщиком (также собственник). Можем ли мы рассчитывать на отсрочку от армии на время погашения долга?
, Кали, г. Москва
Павел Фомкин
Вы (призывник) можете обследоваться по здоровью и найти заболевание препятствующее прохождению военной службы.