Несправедливый суд
Мужа осудили по ст.111 ч.4 без каких либо доказательств.Все свидетели которые были со стороны потерпевшего сказали в нашу пользу.экспертиза тоже показала на непричастность моего мужа к преступлению.Оперативниками под давлением была выбита явка с повинной и то при вынесения ареста он от нее отказался.Но судья не учел не показания свидетелей не заключения эксперта вынес приговор сроком на 7 лет лишения свободы.Написали кассационную жалобу в верховный суд Татарстана.Как Вы думаете поможет или там тоже лояльно отнесутся к этому делу?