Как вернуть деньги с ликвидированного ИП, если уже есть постановление суда?

Здравствуйте!в апреле 2016 я внесла предоплату за мебель 300 000 руб.ИП кормила меня обещаниями-но ни денег назад,ни мебели.В октябре 2016 суд обязал ее оплатить мне всё.В феврале 2017 дело передали приставам-но им ИП заливает что денег нет и магазина у ней тоже уже нет.Что делать?спасибо.

, Татьяна, г. Волгоград
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Вообще данная ситуация говорит о мошенничестве. Обратитесь в полицию по данному факту.

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо.полиция не скажет что это гражданское дело?