Что может грозить за проставление недействительной печати на справке?
Знакомая на работе спросила нет ли у кого нибудь старой печати, я сказала что у меня есть ,но она недействительна ,та сказала неважно это нигде не отражается. Я принесла и дала ей.Она оказывается поставила печать на справке на льготное питание ребенка в школу, на банковских документах ,чтоб взять кредит в банке,а теперь говорить ,что на меня уголовное дело повесят,я в шоке.
, Ирина,
Андрей Викторович Верченко
Здравствуйте, Ирина!
Ну что тут можно сказать… Де-юро она говорит правду, но частично.
Хотелось бы уточнить, а печать ИП или организации? Что за печать? Откуда она у вас? Почему печать недействительна?