Выделение пая!
Как выделить долю пая на местности, при условии, что организация, которой было предоставлено право собственности на землю, обанкротилась?
, Настя Егорова, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Настя Егорова!
Если организация пока не ликвидирована, а находится под внешним управлением, то следует уточнить, прежде всего, какая введена стадия банкротства из предусмотренных законом "О банкротстве". Официальную информацию кредиторы могут получить в территориальном органе Федеральной службы по финансовому оздоровлению.