Я являюсь участником ООО и одновременно директором, кто подпишет заявление на выход из общества?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в обществе 2 участника.Я являюсь 1 участником ООО, и одновременно директором. Сейчас я пишу заявление на выход из общества, кто должен подписать?
, Елена, г. Москва
Элеонора Кирьянова
Добрый день. Заявление направляется на имя исполнительного органа, то есть директора, даже если директором являетесь вы сами. Получается, что пишите заявление на свое имя.