Как рассчитывается размер наркотического вещества, которое не отделимо от другого вещества?

Если взять некоторое количество конопли меньше, чем значительный размер, условно 5 грамм, и сделать вместе с ним шоколадную плитку весом 105 грамм (конопля будет неотделима от шоколада), как будет считаться итоговый размер конопли?

, Имярек, г. Москва
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

юридические задачи из учебника нужно решать самим, а то юристами не станете.

Масса наркотического вещества в смеси считается по весу всей смеси.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

при этом учитывается возможность для не медицинского потребления