Что делать если полиция выбивает показания в квартирной краже?
здравствуйте? внук пришел со школы и увидел бардак. Сын вызвал полицию. Полиция не нашла не каких следов. ущерб 1000 р. с кошельком и цепочка серебреная (это вещи внука). Следователь прессует внука чтобы он взял кражу на себя. Внук не брал. Уголовное дело еще не заведено. Что делать? Уже 100 раз покаились что связались с полицией. внуку 14 лет. Что делать? уголовное дело не заводят. допрашивали его одного 3 часа. потом поехали в школу-выбивают признания. в прокуратуру боимся писать заявления. что делать Спасибо!
, сергей,