Что делать, если принуждают переносить красную линию, на которой у многих соседей стоят дома?
Добрый вечер!
Проживаем в г.Самара,красная линия идет вдоль дома(земля под домом и он сам приватизированны )перед домом(за красной линией находится огород(сотки 4)и гараж далее идет разбитая дорога.
на огороде на протяжении 15 лет постоянно сажаем цветы)
Недавно приехали инспекторы и принуждают перенести забор по красную линию,иначе возложат штраф.
Дорогу при этом делать никто не собирается и перед домом кроме грязи ничего не останется.Подскажите что делать
Спасибо