Постановка и снятие с очереди на выплату ЕСВ ФСИН
Добрый вечер.Я сотрудник Фсин,стою в очереди на выплатуЕСВ.При подачи на постановку в очередь в документах был один собственник и жилье 50 кв.м,что приходилось менее15кв.м на каждого члена семьи,одно из условий постановки на учет .Прошло некоторое время собственник умер и в наследство вступила другая и оформила жилой дом на себя и прописала своих родственников.В результате с 50кв.м стало125кв.м дом был не оформлен.В следствии нуждаемость у меня осталась на жилье,но так ка я теперь по ЖК член семьи собственника боюсь выкинут из очереди хотя и заключил договор найма жилого помещения на 11 месяцев .Скажите могут ли меня выкинуть из очереди и если это случится могу ли я через суд воcтановиться

Первый собственник была бабушка жены.второй собственник теща.дом частный пристройка была не оформлена .договор найма жилого помещения типовой на 11 месяцев.в ЖК сказанно что если собственник прописал то я становлюсь ее ченом семьи.А в ФЗ 283 и 369 постановлении сказано что ухудшил свои жил условия так как была перепрописка.