Могу ли я вернуть деньги обратно, если юристы обещали 100% гарантию выигрыша дела, а суд проиграли?
Заключила договор с юридической консультацией.Оплатила сразу 25000.Суд проиграли.В договоре так-же указано 100% положительного результата.Как мне теперь быть?
И могу я потребовать свои деньги обратно?
, юлия, г. Брянск
Мария Федько
Здравствуйте, Юлия.
Если у Вас в договоре указано про 100% положительный результат, то Вы можете потребовать вернуть деньги по договору. Вы можете обратиться для начала с претензией к организации.