Что делать, если получил неправомерное постановление о штрафе?

Получил левое постановление о штрафе. Время и место не верное. В это время я был в др. месте. И тем более дата поверки прибора фиксации и- истекло 28.08.2016.

, Юрий, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Что делать?
Юрий

Вам следует в течении 10 суток с момента получении копии постановления подать жалобу вышестоящему должностному лицу либо в районный суд.