Куда мне обратиться, если мои персональные данные попали к мошенникам?
Мои персональные данные попали к мошенникам. В связи с тем, что я соискатель работы, в интернете наткнулась на вакансию Финансового курьера Компании ООО "ОБи Кон" юридический адрес 454084 г. Челябинск, Комсомольский переулок,2 , фактический адрес 45408 г. Челябинск, пр. Победы,160 оф.413 ИНН: 7448074625 КПП: 772601001, корр.счет: 30101810200000000416 р/счет: 4741681060000000004 Банк: КИВИ Банк, хотя я сама проживаю в г. Екатеринбурге, мысли были, что это как-то не так, но желание найти работу превысили сомнения. По электронной почте на имя Илья Сергеевич fadyushin.maskom@mail.ru я сама направила копию паспорта, СНИЛС и сканкопию Договора, который мне прислали заполнить и подписать, я направила сканкпию заполненного и подписанного мной Договора, сегодня в 18:56 получила от них по электронной почте письмо, что они мне жизнь испортят, на мои данные микрозаймы оформят, просят срочно перевести 7000,00руб. что мне предпринимать, до утра не доживу, куда бежать? что мне делать? заранее спасибо!,
- мошенничество.docx
в заявлении указываете всю известную вам информацию, так результат по поиску данных вымогателей будет быстрее и их привлекут к ответственности и переписку приложите в доказательство факта вымогательства